понедельник, 2 сентября 2019 г.

Задание 16: Книжные закладки

Здравствуйте, дорогие читатели! 
Сегодня у нас стартует новое задание Книжные закладки 

 Сделать нужно будет закладки для книг на школьную тему

Всем  привет!


Новое задание - "Книжные закладки", нужно сделать закладки на школьную тему. Вот уже и наступил сентябрь, но совсем не верится что лето уже прошло и наступила школьная пора. А чтоб школьные будни сделать красивее, нужно украсить школьную канцелярию или сделать красивые и яркие закладки для учебников, может тогда дети будут туда чаще заглядывать...


Сделайте школьные будни ярче!

В работе использовала материалы от Скрепочки Скрап:


Евгения Третьякова
Всем привет! В понедельник прозвенит звонок и ребята получат учебники, а кто-то уже получил. И мамам прийдется придумывать и мастерить закладки для книг. Немного вам в этом поможем, - подбросим идеи закладок.



Я сделала закладки максимально плоскими с минимальным декором, чтобы закладки прослужили максимально долго оставаясь в первозданном виде. И сделала их много, 15 штук, так как у меня уже трое школьников.





Привет,
Ну, что, пришло время поздравить всех деток-школьников с началом нового учебного года и пожелать им крепких знаний, интереса к учебе и любознательности. Пусть они радуют своих родителей только высокими баллами в школе!

Важно приучить ребенка к организованности, это очень поможет ему в будущем. Сегодня по нашему заданию мы творим книжные закладки. Почему -то считается, что они популярны только в начальной школе, хотя я бы советовала их всем, как ученикам, так и учителям.

Мои закладки для ученицы, которая не забывает, что она девочка-девочка))) Не одной учебой жить нужно, согласны?


Задание у нас совсем несложное и тематика закладок разнообразна. Можно даже вместе с детками сотворить. Пробуйте!

MogiArt
Всем приветик!
Сегодня наше новое и актуальное задание)
Закладкой для книги может послужить фантик от конфетки, билетик или даже календарик)
Но если у вас будет закладка ручной работы, это будет в сто раз круче!)
Я пользуясь моментом сделала две, а вторую обязательно подарю)
Будут книжку читать и мою закладку в руках держать))))
Жду, очень жду ваши идеи закладок в линках!)


Наталья Славич
Всем привет,вот и закончилось лето,и наступила осень,а вместе с ней и школьная пора.У меня со школой связаны самые теплые и трепетные воспоминания ,поэтому это задание пришлось мне по духу.У меня вышли вот такие две яркие книжные закладки .Из прошлогодней школьного набора бумаги "Школа,которая покорила меня своей цветовой палитрой!)



Всем привет! Для нашего задания я выбрала нестандартную бумагу для школьной тематики, но мне подумалось, что эти закладки будут со школьницей (а делала я их для моей крестницы, которая в этом году идет в первый класс) весь учебный год, поэтому почему бы их не сделать девчачими, чтобы поднимали настроение) В этом мне помогла коллекция бумаги "Маленькая леди" и высечки к ней. Закладки у меня вышли плоские, чтобы удобно помещались между страницами, с длинными шнурочками и подвесками, чтобы не выпадали из книжек. А на задней спинке есть кармашики, в которых можно оставлять небольшие записочки. Я вложила туда листики, которые проштамповала Штампом лист
Желаю всем легкого и хорошего учебного года!)






Всем привет!
С вами Юля Берестовская и мои закладки для нашего сентябрьского задания!
Незаметно пролетело лето и наступила осень, а с ней пришли школьные заботы!
Форма поглажена, карандаши заточены, тетради обернуты, дневник подписан, рюкзак собран, успокоительное выпито. И закладки не забыли захватить;)

В работу пошла новинка от Скрепочка-Скрап "Шкільні роки". Всю эту красоту крепила на универсальный клей. Теперь, моей племяннице, будет чем скрасить школьные будни:))


 Ирины Darkly Чевычаловой
С новым учебным годом нас! 
Не знаю, как у Вас, а я подвожу итоги и строю планы именно в сентябре) Наверно потому, что живу в учительской семье)
В Скрепочке просто шикарное задание сентября, а именно закладки с учебной тематикой!
Ох и попотеть мне пришлось, признаюсь Вам! Ведь в моем понимании, закладка должна быть функциональной, удобной и практичной)
Сперва, я хотела сделать их в форме тегов, потом прозрачными из ацетатного листа, а в итоге, у меня вышли вот такие конвертики)


Для меня они чудо как хороши)
Удобно и функционально



Ждем ваши работы до 28.09.19 включительно  
Победитель и приглашенный дизайнер получит сертификат на 300 грн. на покупку нашей продукции.

Обязательно ознакомьтесь с правилами нашего блога

1 комментарий:

  1. Замечательные закладки! А еще они могут быть вот такими https://scrap-chulanchik.blogspot.com/2019/08/blog-post_10.html Буду рада, если пригодится))

    ОтветитьУдалить