Правила



Правила участия в задании:



1. Быть постоянным читателем нашего блога.

2. К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания. Работа должна соответствовать теме задания.

3. Работа должна быть выполнена в технике классического (не цифрового) скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.

4. Каждый участник может разместить любое количество своих работ. Но каждая работа публикуется отдельным постом. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком.


5. В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания.


6. По итогам задания будет выбран ТОП участников и приглашенного дизайнера, который получит сертификат на приобретение нашей продукции. Приглашенный Дизайнер обязан сделать работу с применением нашей продукции. Если в задании поучаствуют менее семи человек, то тогда ТОП не выбирается.


7. Среди всех участников будет разыгран приз с помощью random. Призы по Украине высылаются за наш счет, за границу высылаются за счет победителя. Если в течении 2-х недель победитель не напишет письмо администратору о выигрыше и не предоставит адрес отправки, приз аннулируется.


8. Работа должна быть авторской. Лифтинги и работы, сделанные на мастер-классах, в розыгрыше не участвуют.


9.  Задание считается состоявшимся, если в нем приняли участие не менее 5-ти человек.


10. Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий со схожей тематикой, скетчем, палитрой или обязательными элементами.


 


Мы принимаем работы с любых удобных для вас ресурсов.


Желаем приятного творчества и ждем ваши работы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий