среда, 24 июля 2019 г.

Открытка от Евгении Третьяковой




Всем привет! На дворе лето, а это значит самый разгар свадебного сезона, - начинают его в январе и оканчивают в декабре. Моя свадьба отгремела в апреле, не хотелось откладывать счастье до июня и 12 числа мы с мужем стали счастливыми молодожёнами. Наша свадьба можно сказать состоялась в классическом стиле, традиционно белое платье, белая фата и прочие атрибуты невесты и темно-серый костюм жениха, празднование в кафе.
Но все чаще молодые привносят что то эдакое и мы видим невест не в белых платьях, женихов в ярко синих костюмах, а саму атмосферу стилизованной под определенный стиль, например Рустик. И всё чаще молодые проявляют желание праздновать это событие не в стенах кафе, а на лоне природы.
Так почему бы не отойти от привычного классического стиля и не сделать открытку для свадебного торжества с природными нотками? Или смешать несколько стилей вместе? 





Сказано,-сделано! Берём бумагу, трафарет, кисть, краски, текстурную пасту и создаём фон. Вырезаем нужный размер и приклеиваем при помощи клея к основе. Добавляем декор: кружево, цветы, гипсовый вензель, вырубку. 



Смотрите какой чудесный фон можно создать "с нуля", имея трафарет, краски и пасту.



Открытка открывается таким образом.





Спасибо за внимание!




Комментариев нет:

Отправить комментарий