вторник, 26 мая 2020 г.

Открытка и игольница

В холле, возле громоздких кожаных кресел стояла дама. Очаровательна и притягательна словно русалка, на счету кторой было не одно разбитое сердце. Тонкий стан обхватило изящное темно-зеленое платье,  лёгкая ткань которого соткана из воздушной пены морей и прошита тончайшими золотыми нитями. Темные волосы, как черные волны наровили выскользнуть из под медного обруча. Злаза ее искрились. В них постоянно проносились смешинки, хоть держалась оно строго и серьезно. В руках у нее был букет из больших бело-золотистых цветов и длинной папаротниковой листвы. Она посмотрела на меня, улыбнулась и приветливо склонила голову.  Сердце, шею и кончики пальцев пронзили тысячи шпилек. Все спасены!



В Париж вернулась наша модистка!

Небольшой исторический очерк моего подарка для сестры. Бывает так смотришь на материалы, а в голове уже скрадывается роман в трёх томах и образы прыгают словно кадры фильма! Вот прям так все и было.
И спасибо за это хочу сказать любимой Скрепочке-Скрап! За вдохновение, материалы и открытия чакр! Без нее не было бы всего этого!!!

Р.С. В работе использовала скрапбумагу и вырезалки из коллекций Мужской стиль и Во всей вселенной!

Творите в удовольствие!
Творите вдохновенно!
Творите со Скрепочка-Скрап!
С вами была Юля Берестовская.

Комментариев нет:

Отправить комментарий