пятница, 1 октября 2021 г.

Шоколадница


Всем привет, с вами ulyaivanyuk2010 

Осень — это самая поэтичная и противоречивая пора. Она прекрасна и красочна, но легко заставляет грустить. Холодна и ветрена, но согревает взгляд яркими и насыщенными цветами. О ней можно говорить бесконечно! И часто хочется украсить свою жизнь красивыми или забавными словами об осени, описать это казалось бы невыразимое чувство. Сделать это намного легче, когда есть такие крутые колекции бумаги, с которыми одно удовольствие творить 


Аромат осени будто составляли лучшие парфюмеры мира. Только подумайте: нотки поздних цветов, насыщенный аромат рябины, подмороженной первыми заморозками, петрикор — запах земли после дождя, влажного асфальта и оттенок свежего горячего шоколада из кофейни напротив. Осенние праздники в школе и как раз кстати будет яркая открытка или шоколадница для учителя/воспитателя. 

Я решила сделать шоколадницу и мне не верится, что в моем арсенале она вторая, с большим удовольствием ее делала, добавляла топинги, чтоб в результате получить такую яркую и объёмную малышку, которая будет чудесным дополнением к подарку.


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий