понедельник, 26 марта 2018 г.

Знакомство с Дизайн Командой

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Сегодня у нас особенный день, потому что мы вас знакомим с нашей Дизайн Командой. 
Встречайте!



Все добрый день! Меня зовут Милана, я из маленького городка Киевской области под названием Славутич. Сколько себя помню, всю жизнь занимаюсь творчеством в той или иной степени :) Тем не менее, это не помешало мне получить образование в сфере компьютерных технологий и работать почти семь лет по специальности ;)) В скрап я пришла как-то неожиданно для самой себя около года назад. Все началось с блокнота с состаренными страницами и так меня захватил этот вид творчества, что не отпускает до сих пор)))
Сейчас я во втором декретном отпуске и все свое время посвящаю моим мальчишкам и рукоделию: вяжу, вышиваю бисером, шью текстильных кукол и, конечно же, скраплю! )
Делюсь моим творчеством в инстаграм @milana.kraskovskaya и @kukla.milana
А также в ВК https://vk.com/milana.kraskovskaya

 Привет-привет!)
Давайте знакомиться, меня зовут Анюта (Радужная Мышка) Живу в г. Киеве. По профессии свободный художник, стилист, колорист, визажист, и просто хороший человек) По призванию, увлечённый хенд-мэйдер. Люблю создавать «уютные» вещицы для души.
блог https://masluchenko74ann.blogspot.com/
инста: @anna_masluchenko
ФБ https://www.facebook.com/annmouse 

 Всем привет-привет!) Меня зовут Наталья Славич, мне 24 года, я мама замечательного мальчишки Матвея. Живу в чудесном шахтерском городке Селидово, Донецкой области. В
скрапе я два года, но уже не представляю свою жизнь без него. Этот вид творчества меня заинтересовал благодаря сыночку. Когда он родился,мне захотелось сделать для него шкатулку "Мамины Сокровища" и понеслось. Безумна рада, что теперь могу реализовать свои творческие идеи вместе с ТМ "Скрепочка-Скрап ")))
Мои странички в инстаграм и вк : natali_slavich , https://vk.com/id48083106

 Всем привет! Я Светлана (ник Lanusia), проживаю на севере Украины, по профессии преподаватель англ.яз. В скрапе более трех лет, начинала сразу с детского альбома первого года жизни, хотелось сделать оригинальный подарок дорогому мне человеку. Потом вошла во вкус))). Мне важна серьезная теоретическая подготовка, на которую я и потратила первый год + ну и плюс накапливала материалы и инструменты. Еще воспитывала своего обжору- хомяка))) В скрапе люблю пробовать разные приемы, творю в основном для души и если привлекает задание. Также мне нравится вертеть всякие цветочки из бумаги. Очень интересно поработать в этой дизайн-команде. Думаю, мы с девочками сможем порадовать читателей блога красивыми работами.
Инста lanusia_sv
ВК https://vk.com/id22441152
Блог (еще молодой) http://bylanusia.blogspot.com/

 Всем привет! Для всех знакомых я просто Ксю. Творчество люблю с детства, чем я только не увлекалась... вязала, шила, плела, лепила, варила... Но вот уже больше пяти лет, как погрузилась в скрапбукинг с головой. До этого увлекалась декупажем, но однажды попросили меня сделать шкатулку для девочки, а это значит - красивая бумага, глиттер, цветочки и другой декор)). Вот с того времени все ящички и полочки стали заполняться этим добром, постепенно вытесняя другие вещи. К счастью у меня подрастает еще две будущие скраперши и теперь все обрезочки и остаточки получают вторую жизнь.
ютуб: https://www.youtube.com/c/oksanaivashchenko
инста: @oksiiv
ВК: https://vk.com/oksiiv
ФБ: https://www.facebook.com/ksuiiv.tm

 Приветик новым жителям молодого, но очень творческого, и интересного блога Скрепочка Скрап! Я одна из замечательной команды дизайнеров Аленка, встретить вы меня можете под ником MogiArt!)
В Скрепочке я буду дизайнерить уже второй срок, за что очень благодарна основательнице бренда и просто замечательной девушке Маришке!
Все наверное знают, что скраперы, люди очень разносторонние в своих творческих интересах, и я не исключение) Вязание, вышивка бисером и крестиком, немного затронула декупаж, канзаши, шитье, плетения... в общем все и по-немногу)
Люблю работать в тишине, хотя такая возможность выпадает редко)
Очень рада приветствовать Вас, наши дорогие читатели блога!
Будьте уверенны, мы не раз удивим, взволнуем и вдохновим!
До новых встреч!
мой инстограм https://www.instagram.com/mogiart.ua/

Приветствую всех читателей нашего блога и ценителей прекрасного! Для начала представлюсь, я Алиса из Первой Столицы нашей родины, из Харькова. Скрапом увлекаюсь около 5 лет. Не люблю много писать, но люблю много говорить поэтому основную свою творческую жизнь провожу на канале YouTube (ссылочку можно найти ниже).
С конкретным стилем пока не определилась, даже за такой период времени. Да и зачем? Ведь скрапбукинг - это бесконечные пробы и эксперименты, взлеты и падения, стихийное вдохновение и счастье от полученного результата...
С "Скрепочкой-Скрап" и её основательницей Мариной трудимся уже третий год, много попробовали и Совместные проекты и отрисовки штампов, которые я думаю вы еще не раз увидите и многое другое ;-)
Уверенна что нас впереди ждет солнечное настроение и море вдохновения, давай те же уже начнем творить ...
Ссылки:
Mail: alisa.yarmak1956@gmail.com
alisa.yarmak@yandex.ru
Группа ВК: https://vk.com/creativalise
Блог: http://creativalise.blogspot.com ( пока немного заброшен, но обещаю исправиться )))
Instagram: https://www.instagram.com/creativalise/ (только для тех кто любит вдохновляться))) 
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC-4AFkS9bsd8-0ORg0QKWng?view_as=subscriber

5 комментариев:

  1. Девочки, рада знакомству!!!!!
    Поздравляю с открытием блога, творческих успехов Вам!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Надеюсь будем вас вдохновлять)

      Удалить
  2. Буду ждать чудесного вдохновения от ДК, поздравляю с открытием блога!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с открытием блога! Столько лиц знакомых))) с нетерпением буду ждать ваших заданий и вдохновений от команды!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девчонки за поддержку, рады что вы с нами ))))

    ОтветитьУдалить