вторник, 1 октября 2019 г.

Задание 17: Halloween

Здравствуйте, дорогие читатели! 
Сегодня у нас стартует новое задание Halloween




 Сделать нужно будет любой скрап объект на тему Хеллоуина


Всем  привет!

Новое задание - "Хеллоуин", нужно сделать любой скрап-объект на тему Хеллоуина.
Осенью есть интересный праздник Hellowen, и мне этот праздник очень нравился в детстве, особенно,  когда вырезала мордочки тыкве.
К нашему заданию я сделала АТС "Hаppy Hаlloween".
В этой серии 4 карточки и на каждой свои символы праздника.


Счастливого Вам Хеллоуина!

В работе использовала материалы от Скрепочки Скрап:


Natali Slavich
Всем приветик,сегодня мы к вам с очень крутым,немного мистическим и жутким задание"Хеллоувин")Признавайтесь,вы любители этого праздника?А работы тематические делать любите?Если на предыдущие два ответа вы ответили -да,тогда быстрее участвуйте в нашем задании)
Для вдохновения,я сделала шкатулочку для сладостей маленькой ведьмочки. На коробочке поселилась черная кошка,ведь черный кот это лучшей друг любой ведьмочки)

                                                             
Boo!
В этом месяце можно так приветствовать!
С вами Lanusia.

Творить будем стррррааашшшшные работы в соответствующей цветовой гамме. Доставайте краски (черный,оранж, фиолетовый и зеленый будут как раз кстати!), ищите всякие криповатые картинки и фоточки, подбирайте бумагу и вперед творить! Вместе с нами, конечно,же!
Сегодня мы вам показываем, что вышло у нас по этому заданию. И ждем с нетерпением ваших работ.
Я сделала тег. С историей.
Житель заброшенного дома стоит у окна и высматривает гостей. Он так соскучился по разговорам ( в былые времена было много соседей (да и соседки не обделяли своим вниманием, популярен был! Эх, канули в лету те времена!) Сейчас ему остается только ждать заблудившихся путников. Дом стал стар, заброшен...Забор скоро точно рухнет. Двор к октябрю покрывается увядшими листьями. Кое-где, правда, еще остались цветы...  Ну, а тыквы откуда? Да кто ж его знает...Традиция такая украшать двор к празднику.





А вы уже пробовали работать с нашей новой тематической коллекцией? Она очень удачная, должна вам сказать. Творить  одно удовольствие!


Всем привет с вами MogiArt.
А вы уже предвкушаете приближение самого зловещего дня в году?


KsuIv
Boo😖👻🤫
Ну что готовим сладости, если не хотим получить гадости 💀🤭
А вы ждёте хеллоуин, готовитесь к нему? Мои принцессы каждый год в этот день превращаются в маленьких ведьмочек 🥴 и мы идём гулять. Но дома тоже делаем маленький уголок страшилок 👻 В этом году добавим к нему вот такую открытку с огоньками 😁

Всем привет! Сладости или жизнь...?!)))) Каждый праздник имеет свою атмосферу, свои традиции и свою историю. И почему бы нам с девчонками не окунуться в этот раз в Хеллоуин?! Особенно, когда у тебя в руках бомбезная коллекция "Halloween". А если еще добавить трафарет и штампинг, то может получиться интересный мини-альбомчик. Хоть сейчас у меня и нет фотографий, которыми можно его заполнить, но кто знает, как я проведу этот Хеллоуин) 




Юля Берестовская
Всем привет!
Уже, совсем скоро, на землю опустится страшный, заманчивый и яркий карнавал - Хэллоуин. Для любителей всего таинственного, жуткого и мистического, просто бальзам на душу! Ведь как же трудно отказаться от задорной тусы с такими же любителями монстряков и "Кровавой Мэри", как ты сама;))  Да и отмечать можно по разному. Весело и шумно, с друзьями, напитками, сладостями и смешными ужастиками. В тишине и полумраке, с книгой "Канун всех святых" или может, мистическим триллером. Участвуя в каком-нибудь жутко-таинственном квесте, разгадывая тайну Дома с привидениями. А как Хэллоуин отмечаете вы?! 
Но не зависимо, от выбранного варианта, коллекция "Halloween" от Скрепочка-Скрап, поможет сделать незабываемым и эффектным любой праздник;)
 

Всем привет, или лучше написать Boo! trick-or-treat!
Сегодня с Вами я, Ира Darkly
и моя лесная ведьма)


Вы верите в чудеса? В магию? В древних существ, хороших и плохих?)
Если верите, как и я)) то тогда наше октябрьское задание точно для Вас!
Ведь когда, как не сейчас творить в свое удовольствие и быть причастной к магии и волшебству, чуточку больше, чем обычно! 
А ведь мы самые настоящие феечки, так как творим такую красоту! 
Поэтому, Хеллоуин, это и наш праздник, да-да) 
в качестве вдохновения у меня вышла вот такая страничка, с девушкой ведьмочкой, живущей на окраине леса. 
Она Вам и приворот, и отворот, и лекарства-снадобья. и не пугайтесь, если у нее что то иногда взрывается, но она все еще не волшебник, а только учится)


В помощниках у нее ночь, луна и магические существа, которых не видно, но свет их желто-оранжевых глаз отпугивает случайных прохожих от ее хижины


Насылаю на Вас своих четырех Всадников котокалипсиса - Удачу, Шанс, Успех и Возможность, за ними скачет на бодром хомячке здоровье и замыкает чарующую процессию капризная барышня Любовь) Но она у меня послушная, правда! (я ей метлой пригрозила)

В работе использовала:
Коллекция бумаги Хеллоуин
Высечки Хеллоуин
Штамп Кракелюр


Ждем ваши работы до 30.10.19 включительно Победитель и приглашенный дизайнер получит сертификат на 300 грн. на покупку нашей продукции. Обязательно ознакомьтесь с правилами нашего блога

3 комментария:

  1. Ужасно классное вдохновение! Спасибо большое, девчонки! 😍👻

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста, очень рады, что вам понравилось! Будем надеяться увидеть вас в участниках)

      Удалить