четверг, 1 октября 2020 г.

Задание 29: Нарисуем осень

 

Здравствуйте, дорогие читатели! 

Сегодня у нас стартует новое задание Нарисуем осень


Сделать нужно будет любой скрап объект с использованием оранжевого цвета

Екатерина Антоненко,

 Готовы к осенним пейзажам: золотой листве, вкусным тыквам, плачущему небу?

Уютные пледы и волшебные оттенки за окном, дождь, стучащий в окно, пока сидишь с чашечкой ароматного какао - это мои позитивные моменты этого времени года.

К нашему заданию месяца я подготовила фотопапку, чтобы хранить волшебные теплые фото













В работе использовала материалы:

Набор скрапбумаги Золотая пора  20*20 и 30*30

Набор скрапбумаги Винтаж 20х20 см. - часы

KsuIv

Многие наверное не очень любят осень 🤔 этот холод и дожди. Но чего не отнять у этого времени года, так это яркой и насыщенной палитры красок. И конечно же больше всего встречается именно оранжевый, такой теплый и такой яркий. Вот его мы и предлагаем добавить в наши работы.  

Лично у меня осень ассоциируется  со школой и так как скоро будет день учителя, то в качестве небольшого подарка нашему новому учителю, решила сделать настольный планер на неделю  😉 

Очень не хотелось мне утяжелять его кольцевым механизмом и поэтому решила сделать отрывные листы. 

Кстати замочек для календаря еще и служит в качестве фиксатора, когда календарь стоит. 
А ещё для того, чтобы можно было после использования прикрепить новый блок, сзади есть держатель из прозрачной пленки. Торец блока я обработала восками.



 Lanusia

Приветствую всех в нашем октябрьском задании! Таком ярком и красивом, как и сама осень!

Оранжевый цвет сейчас в изобилии в природе. И пусть он так же украсит ваши работы! Берите в руки кисти, краски, бумагу и нарисуйте свою осень. Не забудьте показать нам! 
Мы можем помочь с материалами. Загляните к нам в магазин: несколько осенних коллекций, спреи, трафареты, текстурная паста, высечки и вырезалки - всё ждет вас и просится в руки!)))

Для вашего вдохновения я приготовила парочку уютных осенних открыток. 










 Антонина Рапота

Всем привет! Осень - неоднозначная пора. Она может не нравиться проливными дождями, холодным ветром и засыпающей природой. Но мало кого оставят равнодушным разноцветные листья, последние теплые лучики осеннего солнышка, уютные вечера за чашечкой чая. Для меня осень - это не пора грусти, а пора спокойствия, раздумий и уюта. Но и эта пора не обделена яркими фотографиями, для которых я и создала эти две рамочки в виде тыковок из буземно красивой осенней коллекции "Золотая пора". Украсила их чипиком и высечками "Золотая пора". И вся эта красота держится на универсальном клее от нашей Скрепочки-Скрап.





Виктория paperart_scrap

 Октябрьский привет!

Сегодня буду агитировать 😊 вас на создание мидори. Столько преимуществ у этого блокнота по сравнению с другими собратьями. 

Во-первых, можно сделать любого размера, ну да, скажете вы можно и блок сшить любого размера.

Во-вторых, тетрадей может быть сколько душе угодно.

В-третьих, тетради можно менять, когда закончатся! И получается ,что сама обложка с карманами внутри - практически вечная, если сделать из кожзама, как сделала я







Набор скрапбумаги "Travel" 30х30 см

Набор высечек Travel

 Ждем ваши работы до 28.10.20 включительно Победитель и приглашенный дизайнер получит сертификат на 300 грн. на покупку нашей продукции.

1 комментарий: