вторник, 12 марта 2019 г.

Конверты к празднику от Валерии Нагирняк

Всем привет!
С вами Валерия Нагирняк. В преддверии женского праздника я сделала несколько конвертов, использовав одну из наших новинок - коллекцию "Пионовый сад": скрапбумагу, высечки и элементы для вырезания. Очень красивая палитра! Особенно понравились листы цвета марсала. Итак, перейдем к просмотру?



Первая парочка - самые любимые в этой коллекции цвета! Все конверты сделаны по одному скетчу, использованы высечки, вырезалки, чипборд, немного вырубки, вязаные цветы и большие граненые камушки. Чипборд красила перламутровыми спреями розовым и лайм.



В конце немного дотсов.


Саму вырубку также красила розовым перламутровым спреем - без него не обходится почти ни одна моя работа (по крайней мере, весенняя или цветочная).



Нижний слой проштамповала черными чернилами и немного также перламутровым спреем (чуть позже это будет видно на фото).


Следующая парочка конвертов получилась очень нежная.






И третья "парочка". Очень удобно сочетаются между собой двухсторонние листы бумаги - конверты, вроде, и похожи, но, в то же время, разные.



Вот здесь видно оттиск перламутровым спреем.



Вот такие "букеты".


На некоторых конвертах из высечек и вырезалок сделала многослойные цветы, как здесь. В общем, бумага очень красивая, несмотря на некоторые активные принты, отлично смотрится в работе и создает настроение :)


Использованные материалы ТМ "Скрепочка-Скрап":
Клей универсальный
Набор скрапбумаги "Пионовый сад" 30х30 см
Набор высечек "Пионовый сад"
Краска спрей с перламутровым эффектом "Розовый"
Краска спрей с перламутровым эффектом "Зеленый лайм"
Набор штампов цветы

Комментариев нет:

Отправить комментарий